Уважаемый Юристы, прошу помочь

Мне 17 лет, и девушке 16 лет. Я буду лишать её девственности, по обоюдному согласию. Если через некоторое время я с ней расстанусь и она в гневе,дождётся когда мне исполнится 18 лет, и напишет заявление за изнасилование, могут ли узнать, что я её лишал девственности? Могут ли это проверить медики, что именно я её лишал и что будет?

, Денис, г. Москва
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если будет ждать пока Вам не исполниться 18 лет, то уже никакая медицинская комиссия не поможет ей подготовить доказательную базу.

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
Если через некоторое время я с ней расстанусь и она в гневе, дождётся когда мне исполнится 18 лет, и напишет заявление за изнасилование,
Денис

А зачем ждать 18-ти лет? уголовная ответственность за изнасилование наступает с 14 лет.