Сдача комнаты

Здравствуйте. Сдать хочу комнату.В собственности у меня но там я не прописана. Как правильно все оформить.

, Юлия, г. Каменск-Уральский
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Факт регистрации Вас в комнате вопроса не имеет. Если соседи не будут возражать и не будут жаловаться, тогда оформите простым договором аренды. Для гарантирования Ваших имущественных прав, а именно права на получения арендной платы. Советую также составить опись имущества, которой Вы собираетесь оставить в Вашей комнате, а также оценить данное имущество, подписав приложение к договору аренды с указанием стоимости имущества. Могу скинуть образец.