Препятствуют в получении жил площади

Добрый день.Проблема такова: я являюсь многодетной мамой,имею 3-х несовершеннолетних детей,прописаны все в одном месте и один из родственников препятствует тому,что бы я с детьми встала на очередь, тем самым не подписывая документы. Как мне быть в этой ситуации?? Жить в доме с детьми он не дает,приходится снимать жилье. Собственником является моя мать

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Светлана.

что бы я с детьми встала на очередь, тем самым не подписывая документы.
Светлана

Уточните, какие документы он не подписывает?