СБ РФ списывает мою пенсию полностью с карточки, куда она поступает

максимальный вычет из пенсии по решению суда

СБ РФ списывает мою пенсию полностью с карточки, куда она поступает

, Владимир, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

У вас могут удерживать по 50% из пенсии. Деньги должны поступать на счет кредитора. Пишите приставам заявление.

Владимир
Клиент, г. Москва

Большое спасибо за ответ. Я нашел в интернете ст. 26 Закона о трудовых пенсиях, по исполнительному листу до 50%