ох уж этот сбербанк

здравствуйте! у меня с карточки сбербанка сняли денежные средства,потом с кредитной карты (пароль не вскрыт),а теперь заставляют платить кредит!обращались в полицию и сбербанк ,и там и там не помогли!что делать ?подскажите пожалуйста!!!

, александр, г. Краснокамск
Мария Старкова
Юрист, с. Владимир

Здравствуйте, Александр. Предлагаю Вам обратиться в Сбербанк, чтобы они Вам предоставили распечатку как с кредитной карты, так и в дебитовой. Вам нужно узнать, когда и каким образом с кредитной карты были сняты деньги, после этого уже и думать дальше.