Через 1,5 года после ДТП в котором я был виноват, пришла претензия, что ОСАГО не покрыло весь ущерб по оценке

Пришло письмо не заказное, как обычное через 1,5 года после ДТП в котором я был виноват, пришла претензия, что ОСАГО не покрыло весь ущерб по оценке независимой экспертизы. Сказано, что если в течении 10 дней не оплатят, то будут проблемы, файл прикрепил, отсканированном документе написано не разборчево , что было повреждено, но по факту был капот повреждён, то что было повреждено, ни как на 200 тыс не тянет, нет ни какого документа, кто оценивал ущерб, нас просто перед фактом ставят, чтобы платили, если мы не согласны с этим, что дальше делать и то что в тексте все написано не разборчево, только наша фамилия и транспорт ,остальное прочесть невозможно, подскажите, что делать нам, спасибо

  • Image
    .jpg
  • Image_3
    .jpg
, Дмитрий, г. Краснодар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если с суммой не согласны, можете не отвечать, пусть подают в суд. В суде будете ходатайствовать о проведении экспертизы повторно и пытаться снизить сумму возмещения

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Напишите ответ на претензию в которой укажите все свои возражения и требования предоставить подтверждающие документы.

Успехов.