Запрещён въезд в рф

Здравствуйте.Оштрафовали за проживание не по месту регистрации в РФ гражданина Таджикистана нарушение первый раз и закрыли въезд на территорию РФ законно ли это?И на какой срок запретили въезд?

, Валентина, г. Москва
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.Оштрафовали за проживание не по месту
регистрации в РФ гражданина Таджикистана нарушение первый раз и закрыли
въезд на территорию РФ законно ли это? И на какой срок запретили въезд?

Здравствуйте, сбросте скан постановления сюда, попробуем разобраться.