Как устроиться в МВД если у отца судимость

Здравствуйте, у меня возникла такая ситуация: у отца судимость по какой статье не знаю, но точно не за убийство, его давно нет в живых и он был лишен родительских прав, у меня нет судимостей, отслужил в ВС РФ, имею разряды по спорту, возьмут ли меня на работу например в мвд или во вневедомственную охрану, омон? если нет, то на каком основании, и как посоветуете решить этот вопрос.

За ранее спасибо.

, Александр, г. Брянск
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, у меня возникла такая ситуация: у отца судимость по какой статье не знаю, но точно не за убийство, его давно нет в живых и он был лишен родительских прав, у меня нет судимостей, отслужил в ВС РФ, имею разряды по спорту, возьмут ли меня на работу например в мвд или во вневедомственную охрану, омон? если нет, то на каком основании, и как посоветуете решить этот вопрос.
Александр

Здравствуйте, судимость Вашего отца не является основанием для отказа в принятии Вас на службу в полицию.