Подготовка документов для Арбитража и сопровождение

Добрый день.

05. ноября. 2014 г. Мы (ООО) заключили договор SEO оптимизации с ИП. Предметом договора являлась оптимизация нашего сайта и вывод в ТОП 10 Яндекса.

Срок вывода в ТОП 10 по договору 3 месяца.

Сумма по договору составила 75 000 р. Выплачивали мы эту сумму по 25 000 каждый месяц.

Через 3 месяца, сайт даже близко не приблизился к 1-ой странице.

Из 3-х актов выполненных работ, мы подписали 1.

От ИП Был представлен отчет о кипучей деятельности с позициями сайта ......

2 акта остались неподписанными!

Договорились на словах, что ИП будет за свой счет продвигать наш сайт... и за пару месяцев все случится....

Еще через 3 месяца чуда снова не произошло.

Мы направили письменное требование о возврате средств (50 000) в связи с неисполнением условий договора.

Получили письменный ответ:

Работу выполнил в полном объеме... Если вы считаете что нет, то докажите.

Дальше было предложение о переговорах.....

Переговариваться с этим деятелем нет никакого желания, а хочется вернуть деньги (в идеале с учетом упущенной выгоды, возмещением затрат на рекламу в этот период) и наказать УРОДА!!!!

Заранее благодарен за Ваши ответы!

  • Договор SEO_0
    .pdf
  • Приложение к договору SEO_0
    .pdf
  • Требование и ответ на притензию_0
    .pdf
Уточнение от клиента

Интересует стоимость и сроки!!!

, Влад, г. Москва
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Уважаемый Влад, добрый день!

Мы направили письменное требование о возврате средств (50 000) в связи с неисполнением условий договора. Получили письменный ответ: Работу выполнил в полном объеме… Если вы считаете что нет, то докажите. Дальше было предложение о переговорах… Переговариваться с этим деятелем нет никакого желания, а хочется вернуть деньги (в идеале с учетом упущенной выгоды, возмещением затрат на рекламу в этот период) и наказать УРОДА!!! Заранее благодарен за Ваши ответы!
Влад

По Вашему вопросу нужен реальный адвокат\юрист, который будет работать. Советы тут бесполезны. Кроме того, без экспертизы тут не обойтись.

Вы вправе выбрать любого специалиста как на сайте, так и в реале. Стоимость работы обговаривается лично.

Адвокаты и юристы, работающие на сайте не имеют права выкладывать свои контактные данные без ведома администрации. Это — нарушение правил!

Уважаемый Влад как стоимость, так и сроки — оговариваются в личных сообщениях.

Влад
Клиент, г. Москва

Мне все равно где общаться!!

Выбирать юриста я не в состоянии.... Это не помидоры.

Пишите цены за услуги, буду выбирать!

Анна Проворова
Юрист, г. Москва
Мне все равно где общаться!!!
Влад

Влад, это понятно, только юристы, которые давно работают на этом сайте, соблюдая условия, очень дорожат своей репутацией, следовательно оказывают качественные услуги, а за консультацию, которую вы получите от нарушителя, который сегодня здесь, а завтра ему наплевать на последствия, которые вы будете пожинать вследствии его консультации, никто не поручится. Главное, чтобы вы не обвинили сайт в этом потом. А решать, безусловно, Вам. Удачи.