Выезд за границу

На сайте ФССП обнаружила такую информацию "Дата,причина завершения ИП ст.46п.1п.п4" ИП 26.04.2014 комунальные платежи.Может ли это быть препятствием для выезда за границу?

, Елена Борисовна, с. Газимурский Завод
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Может ли это быть препятствием для выезда за границу?
Елена Борисовна

Нет, не является. Наоборот, данная запись показывает что ИП завершено.

Гэсэр Доржиев
Юридическая компания "ООО "Доржиев, Керножицкий и партнеры"", г. Иркутск

Здравствуйте, если сумма задолженности по исполнительному документу не превышает 10000 руб., тогда бояться ничего не стоит.