Уволен без выплат

Здравствуйте. Меня уволили без выплаты отпускных и за работу в праздничные, выходные и сверхурочные. Я работал в эой организации с 2011 года не официально и без труд.договора. работал водителем. Я был вписан в страховой полис автомобиля и у меня на руках осталась справка о зар.плате (которую я брал в банке при оформлении кредита) подписанная глав.бухгалтером , директором и с круглой печатью данной организации. Могули я востановиьься в должности и получить причетающееся мне жалование и отпускные?

  • 14343526430611850864671
    .jpg
, Пихтовников Вячеслав, г. Омск
Егор Щелкунов
Юридическая компания "ООО "Лигал Эдвайс"", г. Омск

Добрый день, Вам через суд следует установить факт трудовых отношений, и получении компенсаций за увольнение. По восстановлению на работе нужно конкретно разговаривать. При этом срок исковой давности составляет 1 мес. с момента увольнения.