Подача искового заявления или жалобы

Тема: Помощь в получении кредита-оплата искового заявлен

Неужели я должен свести счеты с жизнью,если так, то выходит что суецид

Помогите мне пожалуйста подать исковое заявление в суд на банк втб 24,которое я планирую отослать по электронной почте. Я допустил просрочку по кредиту в вышеуказанный банк не по своей вине,а вследствие того,что был незаконно уволен с постоянного места работы, и в течение года я постоянно искал постоянное место работы. Теперь же я работаю в городской поликлинике 19 в Санкт-Петербурге. Тем не менее банк каждый раз незаконно списывает всю зарплату целиком, мне не на что жить. За составление искового заявления мне нечем платить, т.к я полный банкрот. Неужели я должен свести счеты с жизнью, по вине уголовных элементов администрации ГБУЗ ГП 17,если так,то выходит что суецид-стал предметом доблести,самоотверженности и мужества?

, Александр Бочкарев, г. Санкт-Петербург
Никита Кусакин
Юрист, г. Екатеринбург

Александр, добрый день.
«Тема: Помощь в получении кредита-оплата искового заявлен
Неужели я должен свести счеты с жизнью, если так, то выходит что суецид
Помогите мне пожалуйста подать исковое заявление в суд на банк втб
24, которое я планирую отослать по электронной почте. Я допустил
просрочку по кредиту в вышеуказанный банк не по своей вине, а вследствие
того, что был незаконно уволен с постоянного места работы, и в течение
года я постоянно искал постоянное место работы. Теперь же я работаю в
городской поликлинике 19 в Санкт-Петербурге. Тем не менее банк каждый
раз незаконно списывает всю зарплату целиком, мне не на что жить. За
составление искового заявления мне нечем платить, т.к я полный банкрот.
Неужели я должен свести счеты с жизнью, по вине уголовных элементов
администрации ГБУЗ ГП 17, если так, то выходит что суецид-стал предметом
доблести, самоотверженности и мужества?»

Суицид — это не решение. Отбросьте эти мысли. Безвыходных ситуаций не бывает.
Обращать взыскание на заработную плату в полном объёме никто не имеет права. В Вашем случае — не более 50%. Я так понимаю, что в отношении Вас у судебных приставов-исполнителей возбуждено исполнительное производство?