Девушка подала на алименты в графе отца ее фамилия

бывшая подала на алименты , вместе не жили, расписаны небыли. в графе отца стоит ее фамилия имя отчество мое может ли она рассчитывать на алименты если она идет как мать одиночка.

, юрий харитонов, г. Находка
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Если ВЫ признаете отцовство то да. Если не признаете, то если этот факт подтвердит генетическая экспертиза. Рекомендовал бы поговорить с ней и разъяснить, что пособиями, как мать одиночка, она будет получать больше, а установив отцовства лишит себя этих пособий, а алименты будет получать намного меньше.