Мать ежедневно оскорбляет нецензурной бранью сына инвалида

Я, Рылов Дитрий Александрович, инвалид 1 группы пожизнено, родившегося в г.Гремячинске 10.18.1979года. Прошу Вас, привлечь к административной ответственности по ст 5.61 Коап рф и взыскать с Кабановой Любовь Ивановны, которая (каждую неделю) оскорбляет меня, присваивает оставшиеся денежные суммы на протяжении 11 лет от пенсии, которые мне лично, необходимы (указывать слова, такие оскорбления я, не стану, только легкие, мразь, сбохнуть ты не можешь, инвалид еб-ый, и т.д, что есть в русском подобном лексиконе, данные выражения являются для меня оскорбительными и унижающими мое человеческое достоинство и честь, а так же мое имя. Прошу Вас защитить мои права, и присудить в мою пользу с Кабановой Л.И 90 тысяч рублей, в качестве морального вреда, и состояния после услышанного.

, дмитрий, г. Пермь
Лада Колковская
Юрист

Дмитрий, если ваша мать является вашим опекуном, то вы должны пожаловаться на нее в отдел опеки и попечительства и обязательно напишите на нее заявление в полицию. Начинать наказывать ее нужно с этого.