Возмещение ущерба

На моего ребенка упало большое зеркало в магазине в примерочной, стоит ли судится с магазином ?!

, зина, г. Самара
Анна Прокопова
Юрист

Добрый день! Все зависит от степени тяжести вреда (если оно имело место), включая тот факт, если ребенок испугался, что может нанести действительно серьезный вред психике малыша. При серьёзном вреде, факт вреда нужно зафиксировать, включая показания свидетелей, и обратившись к травматологу и детскому психиатру, пишите досудебную претензию в магазин с приложением копий врачей и Ваших требований.