Невыплата отпускных

здравствуйте. как быть если при увольнении выплатили какую то не понятную сумму. которая не похожа ни на окончательный расчет ни на что. а отпускные за год вообще сказали что через несколько месяцев!!!

, николай, г. Тюмень
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!
Очевидны многочисленные нарушения ваших трудовых прав.
Обращайтесь сразу в три инстанции: с жалобами в прокуратуру и трудовую инспекцию (они проведут проверку) и с иском в суд о взыскании заработной платы и компенсации за неиспользованный отпуск.