Памоч прошу

здрастивуйте хороший люди у меня такой проблема 5 лет нерешается я гражданин узбикистан у меня жена и двой дети грждании россия я аформил документ на эрвп отказ пришол за два админастиривний штраф мне шас турудно чво делит незнайу пол года негде немагу работьт турудно некто непонимает zoir_umarov@mail.ru напишити пожалюста

, зоир, г. Березники
Наталья Гончарова
Юрист, г. Москва

Если у Вас брак зарегистрирован с гражданкой РФ, тогда Вам просто обязаны выдать вид на жительство. Напишите здесь свою электронную почту, я Вас проконсультирую подробно.

зоир
Клиент, г. Березники

здравствуйте спасибо за ответ да брак зарегистрирван с гражданской рф zoir_umarov@mail.ru ишо раз спасибо вам