Автосалон обманул при продаже машины

автосалон продал мою машину,деньги я за неё не получил,по телефону обещают отдать,сам автосалон куда то сьехал,связь только по телефону.сейчас я нашёл свою машину в обьявлении,человек её продаёт,машина всё ещё зарегистрирована на мне,что мне делать? ехать забрать её?

, Лев, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Лев. А договор с автосалоном вы заключали? Если да, то не могли бы вы его выложить для обозрения.