Наименование общества с ограниченной ответственностью

Может ли быть у общества с ограниченной ответственностью полное фирменное наименование, типа: Современные технологии, с ограниченной ответственностью?

, Абрам, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Может быть общество с ограниченной ответственностью (ООО) «Современные технологии». Однако «Современных технологий с ограниченной ответственностью» быть не может. Не стоит смешивать организационно-правовую форму (ООО) и название («Современные технологии» и любое друое).