Покупаю помещение, хочу там работать.что нужно по документам?

Добрый вечер! Собираюсь купить помещение, для дальнейшего использования под кабинет для наращивания ресниц. Какие документы для этого нужны? Обязательно ли оформлять ИП? Много думаю о налогообложении..

, Маргарита, г. Волгоград
Елена Орлова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер, Маргарита. ИП нужно открывать обязательно. Так же необходимо сдавать будет декларации. В их оформлении Вам могут помочь специальные фирмы. В настоящее время их много. Можно найти через интернет.