Привлечение судьи к уголовной ответственности

Дежурному районного отдела внутренних дел позвонил мужчина, представившийся

Глодышевым, и сообщил, что он только что в собственной квартире из ревности убил свою жену.

Прибывшие на место происшествия работники полиции действительно обнаружили труп

женщины. Находившийся в квартире мужчина объяснил, что это он звонил в полицию и что он

является судьей, раскаивается и просит немедленно арестовать его.

Как должны поступить в данном случае работники полиции?

Каков порядок привлечения судей к уголовной, административной и дисциплинарной

ответственности ?

, Егор, с. Каргасок
Анвар Мирасов
Юрист, г. Уфа

Есть ощущение, что вопрос является задачей и выложен студентом не знающим на него ответ ;)

Егор
Клиент, с. Каргасок

Вы правы, я затрудняюсь в решении это задачи, именно поэтому обращаюсь к вам:) выручите?)