Отказ в выписке с адреса прописки

с 2004г. прописан по адресу но не проживаю . В этом году хотел выписаться с этого адреса но управляющая компания РЭП№10 г.Краснодара отказала ссылаясь на задолженность по коммунальным услугам и потребовала оплатить задолженность . После чего они согласны выписать меня с этого адреса . Но по факту я там не проживал и управляющая компания никаких коммунальных услуг лично мне не оказывала ! Адрес прописки г.Краснодар ул.1Мая д.234 кв.184

  • Разговор с начальником бухгалтерии ~
    .3gpp
, Евгений, г. Краснодар
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего
вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским и жилищным законодательством законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым Вы можете подать письменное заявление на снятие с Вас с регистрации и если придёт письменный отказ — то оспорить его в суде. Но лучше всего пройдите в паспортный стол куда хотите прописаться т.е зарегистрироваться — там напишите заявление и Вас выпишут из старого места регистрации через запрос. А так будете решать вопрос через прокуратуру и суд — это те органы которые могут Вам помочь. С Уважением…