Получение кадастрового паспорта

Доброе утро! Подскажите пожалуйста. Как получить кадастровый паспорт на построенное здание? С Уважением,

, Константин, г. Нижневартовск
Вероника Миленина
Адвокат, г. Владивосток

Константин, добрый день!

Подскажите пожалуйста. Как получить кадастровый паспорт на построенное здание?
Константин

Необходимо у кадастрового инженера заказать технический план на здание.
По готовности либо сам кадастровый инженер (сейчас у них есть такое
право), либо вы лично сдаете этот план в электронном виде в
Государтсвенную службу кадастра и производите кадастровый учет
недвижимости. Итогом будет получение кадастрового паспорта.

Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Кадастровый паспорт можно получить в территориальном подразделении Росреестра по месту нахождения здания.