Взыскание расходов за услуги представителя

Здравствуйте!

У меня такая ситуация: Мы выиграли основной процесс, потом подали на возмещение расходов за услуги представителя. нам намного уменьшили сумму и мы подали апелляцию, апелляция оставила решение без изменений. Как узнать, кто выиграл в апелляции?

, Иза, г. Москва
Бычкова Елена
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Если апелляция оставила решение без изменения, то смотреть кто выиграл дело в решении суда, на которое подавали апелляционную жалобу

Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Вы можете посмотреть текст Постановления апелляционного суда на сайте соответствующего арбитражного суда введя номер дела по первой инстанции.

Однако очевидно, что если решение суда оставлено в силе, сумма расходов на оплату услуг представителя осталась такой же как указано в решении суда первой инстанции.