Соучастие в преступлении

Помогите разобрать состав преступления в соучастии. объект , объективная сторона , субъект , субъективная сторона

, Кирилл, г. Комсомольск-на-Амуре
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Кирилл,

Соучастие в преступлении как таковое не образует самостоятельного состава преступления, это квалифицирующий признак конкретного состава преступления.

Согласно ст. 32 УК соучастием в преступлении признается умышленное совместное участие двух или более лиц в совершении умышленного преступления.

Чтобы не повторять текст. Рекомендую здесь всё подробно изложено о соучастии.

http://www.grandars.ru/college/pravovedenie/souchastie-v-prestuplenii.html

Если вас интересует разобрать конкретный состав преступления (объект, объективная сторона, субъект, субъективная сторона), укажите, эту статью уголовного кодекса (158 кража,162 разбой и.т.д..). Я постараюсь вам помочь.

Кирилл
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре

Нет мне нужно разобрать именно признаки состава преступления совершенного в соучастии а именно объект субъект объективная сторона субъективная сторона . Любое преступление совершенное в соучастии