Умышленная Кража

написала заявление в полицию по поводу кражи. прислали постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. пошла в прокуратура, написала жалобу, жду ответа. если придет отказ, идти в суд и обратиться за помощью адвоката?

, Варвара, г. Волгоград
Игорь Викторов
Юрист, г. Москва

Обратитесь ко мне.Я сам составлю и обжалую постановление прокурора.Если жалобу в прокуратуру грамотно написали, то прокурор скорей всего отменит постановление полиции.

Оксана Сенчакова
Юрист, г. Москва

Помогу в решении вашего вопроса. Моя почта femida.kompaniya@mail.ru