Как решить вопрос Наследства

Добрый день !

Подскажите как быть в сложившейся ситуации . После смерти моего брата (прошло два года) мама решила вступить в наследство но смогла оформить только половину доли брата так как у него есть не совершеннолетний ребенок. Квартиру хотим продать , но так как вторая часть доли открыта мы не можем этого сделать потому что его бывшая жена не хочет идти на контакт ни написать отказ и претендовать на долю тоже не хочет . Как нам решить этот вопрос ?

, Оксана, г. Москва
Оксана Андреевна Белоусова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Ваша проблема решаема, но Вам необходимо личное участие юриста.

Я постараюсь Вам помочь. Есть личная успешная практика по схожим делам. Для связи просьба прислать Ваш телефон на почту sp-g@list.ru