В каких ипотечных программах мы можем участвовать?

Здравствуйте! Я Александр, мне 23 года. У нас с женой в марте родился ребенок. Мы сейчас живем на съемной квартире. За эту квартиру мы платим 10 тыс рублей в месяц. Зарплата у меня 20000 рублей, плюс халтура 10 тыс в месяц. Жена сидит дома с ребенком. Мы хотим взять ипотеку. Однокомнатная квартира у нас стоит примерно 1300000 рублей. Мой отец предложил быть со заемщиком. Зарплата у него 35000 рублей. Подскажите пожалуйста в каких жилищных программах мы можем участвовать? И что нам стоит делать? Заранее спасибо!

, Александр Семянин, г. Брянск
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Александр! В любых, которые Вам позволит банк. Заставить его никто не сможет. Другое дело если вы хотите участвовать в программах, например «молодая семья», условия участия Вы можете прочитать на сайте администрации Брянской области.