Арест доли в квартире

Имею долг по алиментам. Приставы арестовали 1/2долю в 2к-ой квартире матери в которой я не прописан.Можем ли мы сами решить квартирный вопрос и доплату пустить на погашение долга? Или этим будут заниматься приставы и продадут мою долю по заниженой цене?

, александр, г. Москва
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Это Ваша единственная недвижимость в собственности?

александр
Клиент, г. Москва

у нас с мамой, есть 1к квартира. В ней моя 1/2 доля и я там прописан.