Немогу уплатить долг по финансовым проблемам

я брал займ в микрофинансовой организации но сейчас проблемы с финансовой частью не могу уплатить долг пишут смс с угрозами что приедуд к моим родителям и опишут имущество родители старые уже не чего у них описывать что мне делать помогите пожалуйста

, Владимир, г. Челябинск
Игорь Викторов
Юрист, г. Москва

Что именно пишут в смс?

Владимир
Клиент, г. Челябинск

угрожают говорят что приедут к родителям и опишут имущество

Это не угроза.Имущество они не могут описать! Только судебные приставы имеют право.Не впускайте их в дом

Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск
насчет вот этих угроз
Владимир

Уважаемый Владимир, по факту угроз если Вы воспринимаете их реально — обратитесь с соответствующим заявлением в полицию.

Родителям можете приобрести в одной из охранных организаций «тревожную кнопку». В Челябинске это уже есть и стоит совсем не дорого. При появлении коллекторов родители вызовут группу быстрого реагирования охраны, которая умеет очищать помещения от непрошенных гостей. И Вам спокойнее и родителям с такой кнопкой.

Владимир
Клиент, г. Челябинск

у меня родители очень далеко живут от челябинска пока охрано доедит я боюсь представить что будет

Владимир

Где?

Есть предприятия которые покрывают почти всю область.