Деньги от государства

добрый день, семья двое детей. не имеем собственного жилья. проживаем с родителями в квартире. получили от государства землю в аренду под ижс через аукцион. после сдачи дома земля переходит в собственность. возможно ли получить от государства миллион рублей на строительство дома или другую сумму? спасибо!

, ирина,
Оксана Сенчакова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, такого права как получение денежных средств на строительство дома не предусмотрено