Взыскание задолженностис инвалида

Я являюсь инвалиом второй группы. Пенсию получаю на пластиковую карту. У судебных пристовов естьисполнительные листы наменя. Сегодня мойсчет арестовали.по закону они не могут высчитывать более 50%. Что мне делать?

, алекандр, г. Тюмень
Игорь Викторов
Юрист, г. Москва

Судебные приставы возбудили в отношении вас исполнительное производство на основании судебного приказа? Если хотите я бесплатно проверю вашу базу данных.

алекандр
Клиент, г. Тюмень

У меня больше 10 исполнительных листов по судебным делам! На что жить то если они всю пенсию забирать будут? Опять воровать идти? В зоне у меня высчитывали 50% с пенсии,а здесь полнотью заблокировали счет! Подскажите,что мне делать. Я не против платить,но не всю же пенсию.

Скажите ваше ФИО и дату рождения.Надо вначале посмотреть в базе данных на основании каких документов возбудили исполнительное производство в отношении вас.Если были вынесены судебные приказы.то можно эти судебные приказы легко отменить.