Как платить алименты?

Здравствуйте! я платил алименты на двоих своих деток стабильно с момента подачи заявления, т.к. работал официально и не заморачивался, вот месяц как уволился по соб.желанию, временно безработный.

вот не знаю каким образом перечислять алименты , какую сумму, на какой счет? бывшая на контакт не идет. На работе данные не дают. к кому обратиться или как узнать сумму алиментов и т.д.

, Анатолий, г. Няндома
Лада Колковская
Юрист

Анатолий, если у вас была установленна твердая денежная сумма по алиментам, то вы можете открыть у нотариуса депозит и переводить алименты на него, чтоб не копить задолженность. Нотариус все подробно вам объяснит,