Сбила машина

Здравствуйте! Прошу помочь в вопросе!

Я ехал на велосипеде по главной дороге с работы домой, с парковки задом резко вырулил водитель и сбил меня! Приезда ГАИ водитель не дождался. я поехал со корой осмотреть состояния своего здоровья! Гаишники опросив меня остались на месте происшествия, при этом в этот день я не получил корешок составленного протокола! действия происходили в час ночи! Щас нашли водителя который меня сбил он уже виделся со следователем раньше меня, виновный просит меня о встрече с ним! что я могу потребовать с виновного! (у меня анализы на алкоголь чисты, велосипед был в полной исправности).

, владимир, Вишневец
Максим Эльдаров
Юрист

компенсацию материального и морально вреда.

Оксана Сенчакова
Юрист, г. Москва

Подавайте в суд на получение компенсации за нанесение морального вреда. Помогу правильно составить заявление. Моя почта femida.kompaniya@mail.ru