Цпд не согласие с решением психолога

добрый день,уже 4месяца пытаюсь востановиться на службу в органы внутренних дел,прошел ввк-вопросов не было,на цпд идеально прошел все тестирования,но чем то не понравился психологу;отправила на консилиум,заключение его-положительное;отправила на палиграф,ждал его 2мес,очередь-результаты палиграфа чисты как слеза младенца,в общем казалось бы готов,а не тут то было,психолог выносит решение "не рекомендован",как я могу опротестовать ее заключение и доказать предвзятое ко мне отношение?

, леон, г. Москва
Оксана Андреевна Белоусова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Ваша проблема решаема, но Вам необходимо личное участие юриста.

Я постараюсь Вам помочь. Есть личная успешная практика по схожим делам. Для связи просьба прислать Ваш телефон на почту sp-g@list.ru