Наследство и задолженность

Здравствуйте, Недвижимость заложена в банке, у квартиры 4 совладельца из которых один умер, банк подал в суд имеет исполнительный лист но пристав закрыл дело так как один из совладельцев умер и предложил решить вопрос наследства, но наследство никто не принимает и продолжают фактическое владение имуществом. Подскажите что делать банку в данной ситуации, какой иск пред являть в суд для того чтоб начать изъятие долга. Спасибо.

, Михаил, г. Москва
Андрей Дьяконов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Михаил! В таких случаях банки предъявляют свои исковые требования обращении взыскания к наследственному имуществу, можем обсудить более подробно ситуацию индивидуально. Надеюсь мой ответ внес некоторую ясность, удачного Вам дня.

Михаил
Клиент, г. Москва

Спасибо большое, но хотелось бы в данном бесплатном разделе получить более подробный ответ.