Приобретение CMS для сайта

Здравствуйте! Было приобретено ПО (CMS для сайта), есть договор (Приобретали удаленно). CMS совсем "сырой", толком ничего не работает, тех. поддержка не работает (ответ можно ждать не один день, хотя пишем в рабочее время, указанное в договоре). Уже 10 дней не можем приступить к работе, так как разработчик не может дать ответы как исправить (или исправить самостоятельно) стандартный функционал программы. Можно ли вернуть свои средства и компенсацию за потраченное время и нервы? Еси требуется какая-то дополнительная информация, чтобы дать ответ, можем предоставить (Договор).

  • 1
    .doc
, Артем, г. Тула
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Артём!

Было приобретено ПО (CMS для сайта), есть договор (Приобретали удаленно).
Артем
Можно ли вернуть свои средства и компенсацию за потраченное время и нервы? Еси требуется какая-то дополнительная информация, чтобы дать ответ, можем предоставить (Договор).
Артем

Да, необходимо видеть сам договор. Выложите пожалуйста, а личные данные можно скрыть.

Артем
Клиент, г. Тула

Вот и сам договор.

Артем
Клиент, г. Тула

Вот и сам договор.