Жена увезла ребенка

Здравствуйте! Бывшая жена увезла ребенка на отдых в деревню(порядка 550км от города) на целое лето, не предупредив меня об этом! Договоренности о том в какое время и в какой день недели я могу видеться с дочкой у нас нет! Обычно приезжал, как мог! (мог раз в неделю, мог раз в месяц)! Алименты плачу исправно! Что можно сделать в данной ситуации?

Заранее спасибо!

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Никита Кусакин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Сергей. Вам необходимо обратиться в суд, который установит порядок общения с ребёнком.

Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург

В суд по месту регистрации ребенка?

Сергей, в данном случае ответчиком будет бывшая супруга, соответственно, по местонахождению бывшей жены.