Купил авто, оказалось в розыске спустя время

Здравствуйте ! Помогите пожалуйста купил автомобиль есть договор купли продажи все как надо сделал когда покупал. Поставил на учет , спустя неделю мне звонят ГИБДД говорят давайте встретимся осмотрим ваш авто , якобы была авария. Встречаемся мне говорят никакой аварии не было , это был предлог встретиться. Оказывается машина в розыске. Едем в ГОМ 1 по г. Тюмени у меня забирают ключи от машины и документы. Все это случилось 5 июня этого года. До сегодняшнего дня у меня нет никаких документов что машину изъяли , кормят завтраками ... что делать помогите пожалуйста как действовать. Порядок моих действий?

, Николай, г. Тюмень
Роман Плешивцев
Юрист, г. Москва

Информации для определения порядка действий недостаточно. Но, то, что нужно незамедлительно идти в прокуратуру и писать заявление однозначно.