Отсрочка на 1 призыв

В этом месяце, защитил диплом. Выдача оного состоится в 20 числах июня.

Приписан в Иркутском военкомате и попадаю под весенний призыв.

Отсрочка до 30 июня 2015 года.

Так же в приписном написано "Явиться в военный коммисариат для прохождения призывной комиссии с 20 по 30 июня 2015 года.

Получал повестку о прохождении мед комиссии 8 июня, на неё явиться не смог в ввиду подготовки к госэкзаменам и диплому.

Возможно уйти на законных основаниях осенью и из своего района (нижнеилимского)

И какие будут последствия если я не явлюсь с 20 по 30 июня 2015 года.

, Никита, г. Иркутск
Евгений Стеганцев
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, уточните, есть ли решение призывной комиссии о призыве Вас на военную службу, если есть формально обращайтесь в суд, пока назначат заседание пока Вам откажут, пока решение вступит в силу и т.д. успеете защитится.