Здравствуйте!Можно узнать?

Здравствуйте!Можно узнать?У знакомого умерла мама!Когда был маленький!Сейчас ему 32.Опекунство взяла на него тётя.Квартира которая осталась от мамы оказалась у машенников.Ему что-то полагается от государства?Спасибо!

, Александра, г. Казань
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Спустя такой срок что-то сделать уже нельзя. Над было оспаривать в течение 3 лет после заключения какой-то сделки по квартире.