Нарушение трудового права. Куда можно обратиться

Работаю без трудовой и без договора дворником 2 года. платили фиксированую зарплату 5тысяч ,а с января 2015 г как хотят.уже уменьшили до 3500 т.р. я такая не одна, руководители находятся в другом крае деньги перечисляют на карточку

, валентина матвеевна, г. Ставрополь
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Работаю без трудовой и без договора дворником 2 года. платили фиксированую зарплату 5тысяч, а с января 2015 г как хотят.уже уменьшили до 3500 т.р. я такая не одна, руководители находятся в другом крае деньги перечисляют на карточку
валентина матвеевна

Здравствуйте.

Вам надлежит жаловаться в Трудовую Инспекцию.