Лишение права управления тс

скажите пожалуйста надо ли мне перездавать теоретический экзамен ПДД,если я был лишён права управления в мае 2013года?????????

, григорий, г. Мурманск
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Григорий.

скажите пожалуйста надо ли мне перездавать теоретический экзамен ПДД, если я был лишён права управления в мае 2013года?????????
григорий

Если само правонарушение совершено до 01.09.2013 года, то вам пересдавать экзамен не требуется.