Как получить приз от Мегги молл Андрея Добролюбов а

как получить приз от Мегги молл Андрея Добролюбова какие документы нужны куда надо зарегестрироваться скажите точный адрес

, Беккожаева Айгуль, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ну вы что… Почитайте отзывы в интернете на эту тему. Таких призеров знаете сколько. И все на этом сайте спрашивают когда получить приз. Никогда вам приз не дадут. Это всё развод на деньги, чтобы вы что-то у них купили.

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Я так полагаю, что нужно спросить у того кто его получил, но пока таких счастливчиков не было.