Как подать в суд ходатайство о смене места жительства

Здравствуйте!У моего мужа домашний арест.Помогите пожалуйста составить ходатайство о смене места жительства в суд

, Евгения, г. Мурманск
Мария Старкова
Юрист, с. Владимир

Здравствуйте, Евгения. Напишите мне в чате, я Вам помогу.

я Вам чуть позже все скину

почему обвиняется? Решения суда еще не было?

Леонид Краснокутский
Юрист, г. Нижний Новгород
Как подать в суд ходатайство о смене места жительства Здравствуйте! У моего мужа домашний арест.Помогите пожалуйста составить ходатайство о смене места жительства в суд
Евгения

Доброго времени суток! В постановлении об избрании меры пресечения в виде домашнего ареста необходимо указывать жилое помещение, в котором подозреваемому или обвиняемому надлежит находится. Суд вправе определить лицу для нахождения только такое жилое помещение, в котором оно проживает в качестве собственника, нанимателя либо на иных законных основаниях.

В следствие чего Ваш муж не может проживать по месту, определенному судом?

Евгения
Клиент, г. Мурманск

Здравствуйте!Я покупаю квартиру и мужу уже сделали пока временную прописку на 3 месяца!Мы хотим жить вместе,он прописан был у своих родителей и суд постановил,что бы он жил по этому адресу,а сейчас мы хотим составить ходатайство,что бы он смог переехать в нашу квартиру.Помогите пожалуйста

Здравствуйте! Я покупаю квартиру и мужу уже сделали пока временную прописку на 3 месяца! Мы хотим жить вместе, он прописан был у своих родителей и суд постановил, что бы он жил по этому адресу, а сейчас мы хотим составить ходатайство, что бы он смог переехать в нашу квартиру.Помогите пожалуйста
Евгения

По какой статье УК РФ обвиняется Ваш супруг?