судебное заседание по делу о местоопределении жительства ребенка

Здравствуйте.

Мне необходимо перенести судебное заседание по делу о местоопределении жительства ребенка назначенное на завтра.

Какую причину я могу указать не требующее документальных подтверждений?

Спасибо

, Святослав, г. Санкт-Петербург
Марина Казарина
Юрист, г. Тамбов

Добрый день. Достаточно в письменной форме подготовить Ходатайство об отложении судебного заседания для предоставления мотивированного отзыва/уточнения заявленных требований. Но не стоит этим злоупотреблять.