Печать ООО

Здравствуйте.

Возможно ли на печати ООО использовать логотип с изображением двуглавого орла?

, Елена, г. Нижний Новгород
Анна Полетаева
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Нет, Общества с ограниченной ответственностью, не наделенные государственно-властными полномочиями, не вправе использовать государственную символику Российской Федерации.

За нарушение порядка официального использования Государственного герба РФ может наступить административная ответственность (17.10 КоАП)