Брат и жена брата моего молодого человека угражают мне

Летом познакомилась с парнем , я работала, себя обеспечить могла, плюс накопила приличную сумму на море. Но в итоге все деньги потратила с ним, как бы смешно это не звучало, на бензин и на еду.

У него тоже были деньги, но какое мне дело откуда??? Цветов мне не дарилось, одежду покупала сама, на продукты тоже свои деньги были.

Осенью я забеременнела, мы стали жить вместе у меня дома. Отношения не узаконили. До декрета я работала и содержала нас двоих. Он же свои заработанные деньги отдавал своей маме и на кредит.

Перед тем как родить , оказалось что в какой то период времени 2014 года , он брал у брата карту кредитную, и много где ей расплачивался. Первое время он давал деньги для оплаты , потом их стало не хватать, он просил брата гасить задолженность, с условием что отдаст все деньги, но брат не стал этого делать, в итоге начислились большие штрафы...

И брат начал угражать моему молодому человеку, в плоть доходило до избиения.

Сейчас я родила, денег у меня осталось дай Бог на памперсы. . После кесерева еще тяжело ходить,но я собираю документы на получение пособий. Надежда только на эти деньги,не думала что так все получится..

Сейчас начали беспокоить меня , его брат и жена брата... На прямую со мной еще не связались, но угрожают через молодого человнка, что найдут где живу, и заставят меня платить за него все эти деньги.

Только я не пойму при чем тут я !?

Помогите пожайлусто советом , что мне делать? Как обезопасить себя и дочку от этих людей?

Они могут как морально так и физически нанести вред...

Кормлю мою малышку грудью, не хочу потерять молоко.... Да и средств на покупку смесей у меня нет.

, Светлана, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Светлана, здравствуйте, Светлана, если вам станут угрожать напрямую ( по телефону, в соц сетях) запишите угрозы и идите с ними в полицию, пишите заявление. А пока вам не угрожают, пусть с ними разбирается их родственник, вы занимайтесь крохой, не волнуйтесь.