Справка о пересечении границы

Где получить справку о нахождении-отсутствия в стране за отдельный промежуток времени? Выезжал за границу на полгода за это время по месту прописки образовался долг по коммунальным платежам. Хотелось бы сделать перерасчёт,но требуют подтвердить своё отсутствие в стране. В Российском паспорте отметок о пересечении границы нет. Где взять справку?

Подробнее на Правовед.RU: https://pravoved.ru/question/677657/

, Ольга Александровна, г. Смоленск
Лада Колковская
Юрист

Ольга, добрый вечер. Ольга, если у вас сохранились билеты туда и обратно, то подаете их в жку, пишете элементарное заявление и все моментом перерасчитают.

Ольга Александровна
Клиент, г. Смоленск

спасибо! А как доказать, что я не летала туда и обратно?

Ольга, у меня никаких доказательств не попросили, я делала этот перерасчет буквально несколько дней назад ))