Накопительно ипотечная система

Здравствуйте! вопрос такой: Я- военнослужащий, участник НИС.я имею право на получение денежных средств, дополняющих накопления после увольнения по ОШМ с общей выслугой 15 ленВыплата дополнительных средств производится заинтересованным федеральным органом исполнительной власти в 3-месячный срок со дня поступления соответствующего заявления (рапорта) участника накопительно-ипотечной системы или члена его семьи, к которому прилагаются следующие документы: а) выписка из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним; б) выписка из домовой книги и копия финансового лицевого счета по месту жительства; в) копии паспорта гражданина Российской Федерации всех членов семьи (с отметками о регистрации по месту жительства или пребывания) и свидетельств о рождении детей, не достигших 14-летнего возраста; г) справка о составе семьи участника накопительно-ипотечной системы; д) справка об общей продолжительности военной службы; е) выписка из приказа об увольнении с военной службы (с указанием основания

Так выписку Из ЕГРП НУЖНО БРАТЬ НА СЕБЯ ИЛИ НА ЧЛЕНОВ СЕМЬИ ТОЖЕ?У МЕНЯ ЖЕНА И ДВОЕ ДЕТЕЙ.

, Армен, г. Воркута
Юрий Разумович
Юрист, г. Чита

Здравствуйте!

Если еще актуально. Выписка из ЕГРП предоставляется на военнослужащего и на всех членов его семьи.

Армен
Клиент, г. Воркута

шикарно вы отвечаете,через год с лишним